Завод в Испании будет работать исключительно на солнечной энергии

Завод в Испании будет работать исключительно на солнечной энергии

Солнечная энергия - энергия будущего, способная обеспечивать нужды не только частных домов, но и промышленных предприятий. Немецкая компания собирается построить в Эстремадуре (юго-запад Испании) завод, который будет работать исключительно на солнечной энергии. Компания вложит в постройку завода и его оснащение солнечными панелями 571 миллион долларов.

Согласно планам, постройка солнечного завода начнется в 2014 году. Завод будет построен известной немецкой компанией SAG Solarstrom, которая заслужила репутацию одного из лучших производителей солнечных панелей и солнечных заводов по всему миру.

Завод, работающий исключительно на солнечной энергии, должен создать около 2 000 новых рабочих мест. Представители немецкой компании заявляют, это будет самый большой солнечный завод в Европе.

Строительство солнечного завода будет осуществляться без какой-либо финансовой поддержки со стороны государства. Этим проектом немецкая компания хочет показать всему миру, что солнечные заводы довольно выгодны и рентабельны.

Кроме завода в Испании, компания SAG Solarstrom планирует начать постройку и других солнечных заводов по всей территории Европы.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create