Пора пускать деньги на ветер

Пора пускать деньги на ветер

Ученые подсчитали, что общий ветроэнергетический потенциал Земли в 30 раз превышает годовое потребление электроэнергии во всем мире. К сожалению, люди используют лишь небольшую частичку этой энергии.

Считается, что возможности использования энергии ветра в различных местах Земли неодинаковы. Чтобы ветровые двигатели работали, как следует, скорость ветра не должна в среднем за год падать ниже 4-5 м/с, а лучше, если она будет достигать 6-8 м/с.

Но из-за постоянных выбросов промышленных газов в атмосферу и вследствие других факторов контраст температур на земной поверхности постоянно растет, что приводит к увеличению ветровой активности во многих регионах планеты. А, следовательно, актуальность строительства ветростанций только повышается.

Не знаете, кто занимается изготовлением ветровых генераторов и электростанций? В Украине в этой отрасли работает компания SolarKarpathy. Обращайтесь к нам, и мы научим вас пускать деньги на ветер и получать от этого только выгоды.

Дополнительная информация на официальном сайте www.solarkarpathy.com.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create